Школьный театр "ИГРА"

Вы здесь: Главная / Школьный театр "ИГРА"

Школьный театр "ИГРА"

Театр – это чудо, сказка, волшебный мир, где ребенок радуется играя, а в игре он познает мир…

С.И.Мерзлякова

Начиная с 2021 года в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» во всех российских школах создаются школьные театры для раскрытия творческого потенциала школьников.

С первого сентября 2023-2024 учебного года на базе МБОУ СОШ №11, в рамках внеурочной деятельности, создан школьный театр «Игра».

Школьный театр – это прекрасная возможность развития ребят в творческой сфере, дав волю своим талантам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками.

Школьный театр – место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации!

Приказ о создании школьного театра

Положение о школьном театре

Программа школьного театра