Вы здесь: Объявления

будущих первоклассников!!!

С 01.02.2017г. МБОУ СОШ № 11 начинает приём документов для зачисления в 1 класс на 2017-2018 учебный год.

Прием детей в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 11 города Кизела на обучение по общеобразовательным программам осуществляется:

• по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ. Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 11 города Кизела территории, дополнительно предоставляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

В МБОУ СОШ № 11 сформирована комиссия по приёму документов для зачисления детей в 1 класс из числа работников МБОУ СОШ № 11:

• председатель комиссии - директор школы  Стец Ольга Николаевна

• заместитель председателя - заместитель директора по УВР Второва Ирина Васильевна

• член комиссии - психолог Кольмакова Анастасия Николаевна

• член комиссии - секретарь - делопроизводитель  Деветьярова Алевтина Зафировна

Приёмная комиссия работает с 08.00 до 16.00 ежедневно.

Кабинет приёма документов КАНЦЕЛЯРИЯ  находится на 1 этаже МБОУ СОШ № 11 по адресу:

г. Кизел ул. Народной памяти,7

Утверждён график приёма заявлений и документов для зачисления в 1 класс:

Период

Категория граждан, имеющих детей

в возрасте 6,6-8 лет

Не ранее

Не позднее

01.02.2017г.

30.06.2017г.

Проживающие на закреплённой территории за МБОУ СОШ № 11

01.07.2017г.