Вы здесь: Родителям

• Приказ о зачислении в 1 класс

читать документ

• Памятка родителям "Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме в 2021 году"

читать документ

• Постановление №90 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 15.03.2021 г.

читать документ

• Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 15.03.2021 г.

читать документ

• Постановление "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями городского округа "Город Кизел"

читать документ

• Приказ "О формировании комиссии по приему документов для зачисления в 1 класс МБОУ СОШ №11"

• Заявление в "Родничок"

• Заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс МБОУ СОШ №11

• Заявление родителей (законных представителей) о приеме в МБОУ СОШ №11

читать документ

• Памятка "Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним"

• ЭПОС ДО инструкция для подачи заявки на сайте

читать документ

• Памятка "Ответственность за незаконную реализацию алкогольной продукции"

читать документ

• Памятка "Ответственность за незаконный оборот наркотических средств"

читать документ

• Листовка "Что такое жестокое обращение с детьми и неудовлетворение их жизненных потребностей"

читать документ

• Памятка ответственность за неуплату алиментов на содержание детей

читать документ

• Памятка "Что необходимо приобрести для 1 класса"

читать документ

• Памятка родителя о профилактике случаев выпадения детей из окон

читать документ

• Памятка "Об ответственности за потребление, хранение, распространение наркотических средств"

читать документ

• Памятка "Что нужно знать о токсикомании несовершеннолетних и ее последствиях"

читать документ

• Памятка "Права и обязанности родителей. Основания и порядок ограничения и лишения родительских прав, восстановления в родительских правах."

читать документ

• Памятка для родителей по профилактике семейно-бытового насилия

читать документ

• Памятка о профилактике семейно-бытового насилия и об ответственности за жестокое обращение с детьми